Guest House - Praia De Itapororoca
Questa villa fronte mare, Guest House - Praia De Itapororoca Trancoso, si trova a 2 km dalla Spiaggia Nativos e offre ping pong, gite in bicicletta e uno yoga per gli ospiti più attivi.
La Spiaggia di Coqueiros è vicino a questa villa. Situata a circa 20 minuti a piedi dalla Chiesa di São João Batista, questa villa fronte mare con 2 camere da letto è apprezzata da fedeli e turisti.
Nella villa Guest House - Praia De Itapororoca si può godere della vista sul mare. Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli e asciugamani.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo all'aperto. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i propri pasti. Gli ospiti possono cenare al ristorante Cabana Da Lucia, a una distanza di 1 km dalla villa. L'aeroporto di Porto Seguro, il più vicino, dista 30 km dal luogo. Sono disponibili a noleggio auto per esplorare la zona, mentre per tenersi in forma sono disponibili una sala fitness. Gli ospiti potranno usufruire di un locale notturno, oltre a lezioni di yoga per mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Piazza Tancredo Neves1457 km
- Trancoso Explorers1190 km
- Praia da Itapororoca1487 km
- Praia dos Coqueiros690 km
- Igreja de São João Batista1237 km
- Cafe de La Musique Trancoso1025 km
- Saturday morning farmers market1445 km
- Praia Trancoso723 km
- Praia de Itapororoca1568 km
- Morena Turismo1236 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Porto Seguro27 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Come possiamo arrivare a questa villa fronte mare, Guest House - Praia De Itapororoca dall'aeroporto?
Gli ospiti di questa villa fronte mare, Guest House - Praia De Itapororoca possono richiedere servizio auto. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella villa Guest House - Praia De Itapororoca?
Gli ospiti della villa Guest House - Praia De Itapororoca possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella villa Guest House - Praia De Itapororoca?
Il prezzo medio nella villa Guest House - Praia De Itapororoca è di 538 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Quali metodi di pagamento vengono accettati da questa villa?
In questa villa gli ospiti possono pagare con American Express, Diners Club e Hipercard, così come con altri metodi di pagamento. - ❓
La colazione è offerta in questa villa?
Si, questa villa serve una colazione continentale. - ❓
Questa villa fronte mare, Guest House - Praia De Itapororoca è dotata di una cucina?
Questa villa fronte mare, Guest House - Praia De Itapororoca dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Guest House - Praia De Itapororoca?
Puoi soggiornare nella villa Guest House - Praia De Itapororoca con i tuoi animali domestici.